韶关市浈江区土地和房屋征收事务中心韶州体育公园110KV芙冶线迁改工程

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 深圳锦洲工程管理有限公司 发布日期:2020-04-14 20:56:14
采购编号:JZSGCS202003 采购品目:其他服务 中标金额: 00.00 元
代理机构:深圳锦洲工程管理有限公司 项目负责人:肖振红 项目经办人:胡荷仙


一、采购项目编号:440204-202003-0000021-0002

二、采购项目名称:韶州体育公园110KV芙冶线迁改工程

三、采购公告发布时间:20200331

四、开标(报价)时间:202004141500

五、废标(终止)事项、内容及原因

经评审委员会评审,广东运峰电力安装有限公司、东莞市输变电工程建设有限责任公司、清远市方能电力工程安装有限公司、韶关市关山工程建设集团有限公司不通过符合性审查,具体情况如下:

没有实质性响应磋商文件“★”号条款:

(五)报价要求

★1、注: 1.本项目总报价不得高于采购最高限价,预留金:45000.00元为不能变动统一报价,否则为无效响应。需对项目整体进行响应,否则为无效响应。

依据招标文件第三章“投标人须知”规定,其响应视为无效响应,不能进入评标环节。

六、废标(终止)时间:2020414

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):张小姐联系电话:0751-8162696
采购项目联系人(采购人):谭先生 联系电话:0751-8899676
(二)采购代理机构 :深圳锦洲工程管理有限公司 地址:深圳市福田区梅林街道梅丰社区梅华路上梅林工业区综合楼3栋东方星大厦3栋2层
联系人:陈富联系电话:0755-28991234
传真:0755-83900095邮编:518049
(三)采购人:韶关市浈江区土地和房屋征收事务中心地址:广东省韶关市席前路1号
联系人:周恒联系电话:0751-6123688
传真:0751-6123688邮编:512000

特此公告。

 

发布人:深圳锦洲工程管理有限公司

发布时间:2020年04月14日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >废标/终止公告
访问次数:129 次